О нашей продукции. АэроСАД «Здоровья КЛАД»
  • RU
  • EN

О нашей продукции. АэроСАД «Здоровья КЛАД»


Дата: 20 февраля 2018
О нашей продукции. АэроСАД «Здоровья КЛАД» 5 причин купить АэроСАД «Здоровья КЛАД»

Мы то, что мы едим. Это знают все. Поэтому набирают популярность «умные» гаджеты, помогающие выращивать и готовить полезную и здоровую пищу. Сегодня мы расскажем, почему выбор стоит остановить на домашней установке АэроСАД «Здоровья КЛАД».

  •  Многофункциональность. АэроСАД «Здоровья КЛАД» подойдет и тем, кто хочет по утрам пить полный витаминов витграсс, и выращивать полезную микрозелень, и делать проростки зерновых, семян или бобовых. А еще в нем можно эффективно подготавливать семена для увеличения урожая, вырастить лук или даже сочную травку для питомцев. 
  • Простота. Если вы делаете проростки, то сможете забыть о промывании семян несколько раз в день. Для микрозелени не требуется земля. А значит, подоконники и ваши руки будут чистыми. И главное: не придется долго промывать маленькие росточки перед тем, как добавить их в салат, суп или любое другое блюдо. 
  • Скорость роста. Устройство насыщает воду кислородом, поэтому семена постоянно находятся в активной водно-воздушной среде. Именно аэрация помогает им быстрее прорастать. Заливаете воду в устройство, проверяете ее уровень время от времени. Остальное АэроСАД делает за вас. Как видите, все просто! 
  • Экономичность. Расход электроэнергии ничтожно мал: 2 Вт, т.е. при ежедневном использовании тратится меньше 5 рублей в месяц! 
  • Стильный дизайн. АэроСАД выглядит интересно и красиво, поэтому его можно разместить в любом уголке квартиры, он станет дополнением интерьера. 

Кстати, мы предлагаем несколько комплектаций на выбор. АэроСАД состоит из одного модуля. Также можно приобрести двух- и четырех модульные проращиватели «Здоровья КЛАД». Установки с несколькими АэроСАДами подходят для любителей и профессионалов: в большую семью, офис или кафе здорового питания.
Смотреть другие новости