Гидропоника в условиях Арктики
  • RU
  • EN

Гидропоника в условиях Арктики


Дата: 25.04.2024
Гидропоника в условиях Арктики

    Гидропоника, как метод выращивания, позволяет выращивать микрозелень, салаты, травы, и некоторые плодовые культуры в городских условиях, независимо от погодных условий и внешних факторов.

    Этот вопрос очень актуален Арктики. Современная техника в местных регионах не может помочь сохранить и доставить продукты свежими, поэтому доставка в северных регионах осуществляется только сезонно.

    Гидропонные фермы – альтернатива традиционным теплицам в этих краях. Их основное преимущество – свежесть. С домашними гидропонными установками от компании «Здоровья КЛАД» любая семья может круглый год выращивать урожай, не выходя из дома! Зелень выращенная в домашних условиях, на чистой воде, превосходит по качеству те продукты, которые привозят на север.

    А всё потому, что оборудование долговечное, метод выращивания простой, а цены приятно радуют людей с разным достатком.

    Продукция «Здоровья КЛАД», а также проект «СИТИ-ФЕРМЕР» направлены на популяризацию среди населения гидропонного способа выращивания растений, не только в качестве информации, но и на практике с использованием доступного оборудования - проращивателей «Моя микрозелень» и домашних чудо_грядок.

    С 2021 года мы сотрудничаем с Центром опережающей профессиональной подготовки Республики Саха (Якутия), с Управлением образования города Якутск, а также Республиканским ресурсным центром «Юные Якутяне».

    Мы рады, что интерес к нашей продукции постоянно расширяется и возможность приобрести товары, есть почти к каждом городе нашей необъятной страны и за ее пределами.

Смотреть другие новости