Приглашаем принять участие в выставке ММСО-23
  • RU
  • EN

Приглашаем принять участие в выставке ММСО-23


Дата: 2 февраля 2023
Приглашаем принять участие в выставке ММСО-23

Команда обучающей программы CИТИ-ФЕРМЕР будет участвовать в Московском международном салоне образования, проводится мероприятие по распоряжению Правительства Российской Федерации.

ММСО.EXPO-2023 пройдет 23–24 марта на ВДНХ. Организаторы: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации.

Тема ММСО.EXPO 2023 – «Образовательная среда – ключ к образовательным результатам». Мероприятие объединит выставку современных подходов к образованию и воспитанию, учебного оборудования и средств обучения, форум «Государственная образовательная политика. Приоритеты», форум классных руководителей, форум «Мягкая сила» для представителей систем образования из стран СНГ и фестиваль актуальных школьных практик. В рамках ММСО пройдут круглые столы и панельные дискуссии, которые помогут представителям регионов, экспертному, профессиональному и бизнес-сообществу расставить акценты и разобраться в вопросах государственной политики в сфере образования.

Выставка-навигация MMCO.EXPO 2023 соберет всех участников сферы образования: от молодых стартапов и небольших производителей до крупных интеграторов и корпораций. Основной задачей мероприятия станет формирование для всего педагогического сообщества самой полной карты решений и практик.

Команда СИТИ-ФЕРМЕР будет ждать встречи с Вами в павильоне 57, стенд 1А-15,3

До встречи!

Смотреть другие новости