Сотрудники «Здоровья КЛАД» в Германии.
  • RU
  • EN

Сотрудники «Здоровья КЛАД» в Германии.


Дата: 16 февраля 2018
Сотрудники «Здоровья КЛАД» в Германии. Как вы проводите день? А сотрудники «Здоровья КЛАД» сегодня в Германии. Нет, они не отдыхают, а знакомят европейцев с нашей продукцией.

Ведь вчера в Нюрнберге открылась 29-я международная специализированная выставка органических продуктов питания и напитков BIOFACH 2018, которая четвертый год проводится совместно с Выставкой органических товаров по уходу за телом VIVANESS.

BIOFACH и VIVANESS - ведущие всемирные выставки в области органической продукции и био-косметики. В 2017 году в них приняли участие 2785 экспонентов и 51453 посетителя-специалиста из разных стран мира.

Россия впервые представлена на BIOFACH коллективным стендом Made in Russia, организованным Национальным органическим союзом совместно с Российским экспортным центром. Всего 8 компаний представляют нашу страну. И мы среди них!

На выставке многие интересуются продукцией «Здоровья КЛАД». Органическое питание там в тренде! Европейцы обращают особое внимание на то, что они едят. А с помощью чудо-грядки, АэроСАДа, проращивателей и крышки сито можно вырастить органические продукты прямо дома. А не переплачивать за них в специализированных магазинах.
Смотреть другие новости